夜色视频ios

联系我们

联系方式
您现在的位置: 联系我们 >联系方式

  总机电话:0512-57478666
          传真号码:0512-57478678
          公司地址:中国·江苏 昆山市开发区新星南路155号


销售部门:

      销售主管             冯小姐(Tany)            13952459850

                                                                  Tany.Feng@kersentech.com

      海外业务(3C/医疗/汽车)   马小姐(Yvonne)      +1(415)818 6106

                                                                               +(86)13914011109

                                                                   Yvonne.Ma@kersentech.com

      湾/日本(3C/医疗/汽车)  程先生(Fonda)        13912655228

                                                                   Fonda.Cheng@kersentech.com

      国内业务    汽车   曹小姐(Helen)          17751228739                                                                     

                                                                   Helen.Cao@kersentech.com

         医疗   姜先生(Frank)          13918189950

                                                                   Frank.Jiang@kersentech.com

                         3C    文先生(Owen)           13776363081

                                                                   Owen.Wen@kersentech.com

采购部门:
                                 陈先生(Miller)           0512-36866129
                                                                  Miller.Chen
@kersentech.com
招聘部门:  
                                 罗小姐(Sara)           0512-36860851                                                                   

                                                                 Sara.Luo@kersentech.com



地址:中国江苏省昆山市开发区新星南路155号     电话:+86-512-57478666   


邮编:215300      传真:+86-512-57478678     投诉电话:+86-512-36866161 


夜色视频ios版权所有  技术支持:三五互联